Антигриппин 1 пакетик

1 пакетик перорального порошка включает парацетамола 500мг, аскорбиновой кислоты 200мг, хлорфенамина малеата 20мг. Аптечный состав порошка дополнительно включает: гидрокарбонат натрия, лимонную кислоту, повидон, ацесульфам калия, сорбитол, цикламат натрия, сахарозу, аспартам, докузат натрия, а также экстракт ромашки (для ромашкового порошка) или ароматизаторы лаймовый «Лайм», карамельный и медовый (для медово-лимонного порошка).
£1.00